首页 > 全国列车时刻表 > k7185次列车时刻表

从齐齐哈尔开往乌伊岭k7185次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:19 小时 全程距离:899 公里 软卧:312元 硬卧:200元 硬座:115元 无座:115元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 17:23 17:23 00:00 -
2 大庆 18:43 18:46 01:20 129
3 安达 19:08 19:12 01:42 83
4 哈尔滨东 20:45 21:20 03:15 213
5 呼兰 21:41 21:58 03:36 532
6 绥化 23:00 23:05 04:38 439
7 铁力 00:16 00:31 05:49 541
8 南岔 03:11 03:19 08:29 642
9 金山屯 04:04 04:07 09:14 684
10 西林 04:22 04:25 09:29 697
11 美溪 04:52 04:55 09:56 722
12 伊春 05:20 05:26 10:21 746
13 友好 05:45 05:47 10:40 764
14 红山 06:12 06:14 11:05 789
15 五营 06:49 06:51 11:40 821
16 红星 07:20 07:22 12:09 841
17 新青 07:38 07:42 12:25 854
18 汤旺河 08:10 08:14 12:53 877
19 乌伊岭 08:40 08:40 13:19 899