首页 > 全国列车时刻表 > k7183次列车时刻表

从乌伊岭开往齐齐哈尔k7183次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:53 小时 全程距离:911 公里 软卧:312元 硬卧:200元 硬座:115元 无座:115元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌伊岭 18:22 18:22 00:00 -
2 汤旺河 18:45 18:49 00:23 22
3 新青 19:14 19:18 00:48 45
4 红星 19:32 19:34 01:02 58
5 五营 19:56 19:59 01:24 78
6 红山 20:33 20:36 01:58 110
7 友好 21:02 21:04 02:24 135
8 伊春 21:25 21:33 02:45 153
9 美溪 21:56 21:59 03:08 177
10 西林 22:25 22:28 03:34 202
11 金山屯 22:46 22:49 03:52 215
12 南岔 23:39 00:30 04:42 257
13 绥化 04:10 04:13 08:22 486
14 哈尔滨东 05:34 06:18 09:43 614
15 哈尔滨北 06:44 06:53 10:09 -
16 大庆 08:20 08:25 11:36 -
17 齐齐哈尔 09:42 09:42 12:53 911