首页 > 全国列车时刻表 > k7155次列车时刻表

从齐齐哈尔开往东方红k7155次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:10 小时 全程距离:- 公里 软卧:372.5元 硬卧:238.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 20:05 20:05 00:00 -
2 杜尔伯特 20:52 20:55 00:47 74
3 大庆 21:33 21:38 01:25 129
4 哈尔滨东 23:31 00:10 03:18 213
5 牡丹江 04:47 05:09 07:55 502
6 柴河 05:33 05:35 08:19 667
7 林口 06:50 06:52 09:34 753
8 麻山 07:23 07:25 10:05 -
9 鸡西 08:16 08:25 10:56 837
10 鸡东 08:42 08:50 11:13 853
11 东海 09:06 09:09 11:29 869
12 永安乡 09:24 09:30 11:44 883
13 密山西 10:02 10:04 12:16 -
14 密山 10:15 10:19 12:27 924
15 虎林 11:49 11:58 13:57 1024
16 迎春 12:42 12:46 14:41 -
17 东方红 13:15 13:15 15:10 -