首页 > 全国列车时刻表 > K7155次列车时刻表

齐齐哈尔开往虎林K7155次列车时刻表

K7155次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7155
始发站点 齐齐哈尔 始发时间 20:53
到达站点 虎林 到达时间 次日12:38
全程耗时 15小时45分钟
票价信息 商务座 ¥425.5 无座 ¥425.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 齐齐哈尔 ---- 20:53 (当日)
2 大庆 22:10 (当日) 22:13 (当日) 1小时17分钟
3 哈尔滨东 00:05 (次日) 00:35 (次日) 3小时12分钟
4 牡丹江 05:11 (次日) 05:33 (次日) 8小时18分钟
5 林口 07:22 (次日) 07:31 (次日) 10小时29分钟
6 西麻山 07:59 (次日) 08:01 (次日) 11小时6分钟
7 鸡西 08:54 (次日) 09:03 (次日) 12小时1分钟
8 鸡东 09:22 (次日) 09:25 (次日) 12小时29分钟
9 永安乡 09:54 (次日) 10:00 (次日) 13小时1分钟
10 密山 10:40 (次日) 10:50 (次日) 13小时47分钟
11 杨岗 11:34 (次日) 11:37 (次日) 14小时41分钟
12 凯北 11:49 (次日) 11:52 (次日) 14小时56分钟
13 卫星 12:00 (次日) 12:03 (次日) 15小时7分钟
14 虎林 12:38 (次日) ---- 15小时45分钟