首页 > 全国列车时刻表 > k7153次列车时刻表

从东方红开往齐齐哈尔k7153次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:42 小时 全程距离:- 公里 软卧:372.5元 硬卧:238.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东方红 13:48 13:48 00:00 -
2 虎林 14:53 16:12 01:05 60
3 杨岗 17:00 17:03 01:53 115
4 兴凯 17:22 17:25 02:12 132
5 密山 17:52 18:00 02:39 160
6 鸡东 19:16 19:19 03:55 231
7 鸡西 19:36 19:44 04:12 247
8 林口 21:00 21:03 05:28 313
9 牡丹江 22:41 23:00 07:06 423
10 哈尔滨 04:40 04:52 12:46 -
11 齐齐哈尔 07:48 07:48 15:42 -