从北安开往哈尔滨东的K7148次列车时刻表
K7148次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北安 | ---- | 04:10 (当日) | |
2 | 海伦 | 05:41 (当日) | 05:51 (当日) | 1小时31分钟 |
3 | 东边井 | 06:03 (当日) | 06:14 (当日) | 1小时53分钟 |
4 | 绥棱 | 06:32 (当日) | 06:34 (当日) | 2小时22分钟 |
5 | 张维屯 | 06:52 (当日) | 06:54 (当日) | 2小时42分钟 |
6 | 四方台 | 07:09 (当日) | 07:11 (当日) | 2小时59分钟 |
7 | 秦家 | 07:27 (当日) | 07:29 (当日) | 3小时17分钟 |
8 | 绥化 | 07:59 (当日) | 08:03 (当日) | 3小时49分钟 |
9 | 白奎堡 | 08:33 (当日) | 08:35 (当日) | 4小时23分钟 |
10 | 呼兰 | 09:21 (当日) | 09:23 (当日) | 5小时11分钟 |
11 | 哈尔滨东 | 09:48 (当日) | ---- | 5小时38分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |