首页 > 全国列车时刻表 > k7148次列车时刻表

从海伦开往哈尔滨东k7148次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:05 小时 全程距离:230 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海伦 ---- 05:56 00:00 -
2 东边井 06:07 06:14 00:11 12
3 绥棱 06:31 06:33 00:28 32
4 张维屯 06:50 06:52 00:45 54
5 四方台 07:05 07:06 00:58 70
6 秦家 07:21 07:25 01:13 84
7 沙园 07:35 07:36 01:23 89
8 绥化 07:52 07:58 01:39 102
9 兴隆镇 08:19 08:21 02:00 130
10 呼兰 09:01 09:03 02:40 195
11 哈尔滨东 09:28 09:28 03:05 230