首页 > 全国列车时刻表 > K7148次列车时刻表

海伦开往哈尔滨东K7148次列车时刻表

K7148次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7148
始发站点 海伦 始发时间 05:51
到达站点 哈尔滨东 到达时间 当日09:48
全程耗时 3小时57分钟
票价信息 商务座 ¥112.5 无座 ¥112.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 海伦 ---- 05:51 (当日)
2 东边井 06:03 (当日) 06:14 (当日) 12分钟
3 绥棱 06:32 (当日) 06:34 (当日) 41分钟
4 张维屯 06:52 (当日) 06:54 (当日) 1小时1分钟
5 四方台 07:09 (当日) 07:11 (当日) 1小时18分钟
6 秦家 07:27 (当日) 07:29 (当日) 1小时36分钟
7 绥化 07:59 (当日) 08:03 (当日) 2小时8分钟
8 白奎堡 08:33 (当日) 08:35 (当日) 2小时42分钟
9 呼兰 09:21 (当日) 09:23 (当日) 3小时30分钟
10 哈尔滨东 09:48 (当日) ---- 3小时57分钟