首页 > 全国列车时刻表 > k7147次列车时刻表

从哈尔滨东开往海伦k7147次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:02:55 小时 全程距离:220 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨东 16:00 16:00 00:00 -
2 呼兰 16:24 16:26 00:24 25
3 康金井 16:45 16:47 00:43 52
4 兴隆镇 17:12 17:14 01:08 90
5 绥化 17:39 17:43 01:33 118
6 沙园 17:56 18:03 01:46 127
7 张维屯 18:28 18:30 02:11 166
8 绥棱 18:47 18:54 02:28 188
9 东边井 19:10 19:16 02:44 204
10 海伦 19:27 19:27 02:55 220