K7147次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7147 |
始发站点 |
哈尔滨东
|
始发时间 |
15:31 |
到达站点 |
北安
|
到达时间 |
当日21:20 |
全程耗时 |
5小时49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨东
|
----
|
15:31
(当日)
|
|
2 |
呼兰
|
15:54
(当日)
|
15:59
(当日)
|
23分钟
|
3 |
石人城
|
16:30
(当日)
|
16:33
(当日)
|
59分钟
|
4 |
兴隆镇
|
16:53
(当日)
|
16:56
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
绥化
|
17:22
(当日)
|
17:28
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
秦家
|
17:53
(当日)
|
18:03
(当日)
|
2小时22分钟
|
7 |
四方台
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
张维屯
|
18:33
(当日)
|
18:43
(当日)
|
3小时2分钟
|
9 |
绥棱
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
3小时30分钟
|
10 |
东边井
|
19:21
(当日)
|
19:23
(当日)
|
3小时50分钟
|
11 |
海伦
|
19:35
(当日)
|
19:42
(当日)
|
4小时4分钟
|
12 |
北安
|
21:20
(当日)
|
----
|
5小时49分钟
|