首页 > 全国列车时刻表 > K7122次列车时刻表

同江开往佳木斯K7122次列车时刻表

K7122次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7122
始发站点 同江 始发时间 05:01
到达站点 佳木斯 到达时间 当日09:52
全程耗时 4小时51分钟
票价信息 商务座 ¥120.5 无座 ¥120.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 同江 ---- 05:01 (当日)
2 富锦 06:09 (当日) 06:11 (当日) 1小时8分钟
3 新友谊 07:08 (当日) 07:10 (当日) 2小时7分钟
4 红兴隆 07:25 (当日) 07:27 (当日) 2小时24分钟
5 福利屯 08:15 (当日) 08:17 (当日) 3小时14分钟
6 丰乐镇 08:37 (当日) 08:43 (当日) 3小时36分钟
7 太平镇 08:56 (当日) 08:58 (当日) 3小时55分钟
8 佳木斯 09:52 (当日) ---- 4小时51分钟