K7122次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7122 |
始发站点 |
同江
|
始发时间 |
05:01 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日09:52 |
全程耗时 |
4小时51分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
同江
|
----
|
05:01
(当日)
|
|
2 |
富锦
|
06:09
(当日)
|
06:11
(当日)
|
1小时8分钟
|
3 |
新友谊
|
07:08
(当日)
|
07:10
(当日)
|
2小时7分钟
|
4 |
红兴隆
|
07:25
(当日)
|
07:27
(当日)
|
2小时24分钟
|
5 |
福利屯
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
3小时14分钟
|
6 |
丰乐镇
|
08:37
(当日)
|
08:43
(当日)
|
3小时36分钟
|
7 |
太平镇
|
08:56
(当日)
|
08:58
(当日)
|
3小时55分钟
|
8 |
佳木斯
|
09:52
(当日)
|
----
|
4小时51分钟
|