首页 > 全国列车时刻表 > K7121次列车时刻表

佳木斯开往同江K7121次列车时刻表

K7121次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7121
始发站点 佳木斯 始发时间 15:58
到达站点 同江 到达时间 当日20:49
全程耗时 4小时51分钟
票价信息 商务座 ¥120.5 无座 ¥120.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 佳木斯 ---- 15:58 (当日)
2 丰乐镇 17:02 (当日) 17:08 (当日) 1小时4分钟
3 笔架山 17:21 (当日) 17:22 (当日) 1小时23分钟
4 福利屯 17:35 (当日) 17:37 (当日) 1小时37分钟
5 红兴隆 18:29 (当日) 18:31 (当日) 2小时31分钟
6 新友谊 18:47 (当日) 18:49 (当日) 2小时49分钟
7 富锦 19:38 (当日) 19:41 (当日) 3小时40分钟
8 同江 20:49 (当日) ---- 4小时51分钟