首页 > 全国列车时刻表 > k7112次列车时刻表

从一面坡开往北安k7112次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:56 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 一面坡 ---- 12:07 00:00 -
2 尚志 12:23 12:26 00:16 -
3 帽儿山 13:01 13:03 00:51 -
4 阿城 13:47 13:51 01:35 -
5 哈尔滨东 14:28 15:05 02:12 125
6 呼兰 15:26 15:29 02:33 -
7 康金井 15:48 15:50 02:52 -
8 白奎堡 16:08 16:10 03:10 -
9 兴隆镇 16:20 16:22 03:20 -
10 绥化 16:47 16:53 03:45 -
11 秦家 17:13 17:21 04:05 -
12 四方台 17:33 17:43 04:17 -
13 绥棱 18:10 18:12 04:44 -
14 东边井 18:28 18:34 05:00 -
15 海伦 18:45 18:50 05:11 -
16 通北 19:31 19:35 05:52 -
17 赵光 20:14 20:17 06:31 -
18 北安 20:42 20:42 06:56 -