首页 > 全国列车时刻表 > K7112次列车时刻表

鹤岗开往桦南K7112次列车时刻表

K7112次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7112
始发站点 鹤岗 始发时间 06:54
到达站点 桦南 到达时间 当日10:15
全程耗时 3小时21分钟
票价信息 商务座 ¥70.5 无座 ¥70.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 鹤岗 ---- 06:54 (当日)
2 新华 07:39 (当日) 07:41 (当日) 45分钟
3 莲江口 08:19 (当日) 08:21 (当日) 1小时25分钟
4 佳木斯 08:37 (当日) 08:49 (当日) 1小时43分钟
5 长发屯 09:05 (当日) 09:07 (当日) 2小时11分钟
6 申家店 09:26 (当日) 09:28 (当日) 2小时32分钟
7 孟家岗 09:50 (当日) 09:53 (当日) 2小时56分钟
8 桦南 10:15 (当日) ---- 3小时21分钟