首页 > 全国列车时刻表 > k7108次列车时刻表

从嫩江开往佳木斯k7108次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:56 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 嫩江 06:18 06:18 00:00 -
2 鹤山 06:37 06:39 00:19 -
3 九三 06:53 06:55 00:33 37
4 伊拉哈 07:04 07:06 00:42 46
5 讷河 07:38 07:49 01:14 93
6 八方 07:58 08:00 01:23 -
7 拉哈 08:21 08:23 01:44 108
8 富裕 09:01 09:03 02:22 156
9 齐齐哈尔 09:48 10:08 03:07 219
10 大庆 11:26 11:29 04:25 361
11 肇东 12:27 12:29 05:23 -
12 哈尔滨 13:14 13:40 06:08 366
13 呼兰 14:11 14:17 06:39 -
14 沈家 14:29 14:31 06:51 -
15 白奎堡 14:56 14:58 07:16 -
16 兴隆镇 15:08 15:10 07:26 -
17 绥化 15:35 15:38 07:51 -
18 庆安 16:18 16:20 08:31 -
19 双丰 16:39 16:41 08:50 -
20 铁力 17:00 17:02 09:09 -
21 桃山 17:13 17:15 09:20 -
22 神树 17:36 17:37 09:41 -
23 朗乡 18:15 18:17 10:19 -
24 带岭 18:32 18:34 10:34 -
25 松青 18:46 18:47 10:46 -
26 南岔 19:07 19:10 11:06 -
27 浩良河 19:53 19:55 11:49 -
28 汤原 20:20 20:22 12:14 -
29 佳木斯 21:04 21:04 12:56 -