首页 > 全国列车时刻表 > k7106次列车时刻表

从佳木斯开往嫩江k7106次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:09 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佳木斯 07:08 07:08 00:00 -
2 汤原 07:43 07:45 00:35 50
3 香兰 07:59 08:01 00:49 69
4 浩良河 08:15 08:17 01:03 87
5 南岔 09:06 09:11 01:52 153
6 朗乡 09:49 09:51 02:30 200
7 神树 10:28 10:30 03:07 246
8 桃山 10:50 10:52 03:27 269
9 铁力 11:02 11:08 03:37 280
10 庆安 11:40 11:43 04:09 328
11 绥化 12:26 12:33 04:52 382
12 兴隆镇 12:54 12:58 05:13 410
13 石人城 13:15 13:19 05:30 435
14 康金井 13:30 13:34 05:41 448
15 呼兰 13:53 14:01 06:00 475
16 哈尔滨 14:33 15:00 06:32 507
17 大庆 16:34 16:39 08:06 622
18 齐齐哈尔 17:57 18:37 09:24 689
19 富裕 19:17 19:26 10:04 758
20 拉哈 19:57 19:59 10:35 -
21 讷河 20:25 20:29 11:01 -
22 嫩江 21:37 21:37 12:09 -