首页 > 全国列车时刻表 > K7104次列车时刻表

加格达奇开往哈尔滨K7104次列车时刻表

K7104次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7104
始发站点 加格达奇 始发时间 06:35
到达站点 哈尔滨 到达时间 当日17:42
全程耗时 11小时7分钟
票价信息 商务座 ¥308.0 无座 ¥308.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 加格达奇 ---- 06:35 (当日)
2 大杨树 07:51 (当日) 07:56 (当日) 1小时16分钟
3 嫩江 09:18 (当日) 09:24 (当日) 2小时43分钟
4 九三 09:58 (当日) 10:07 (当日) 3小时23分钟
5 讷河 10:52 (当日) 11:01 (当日) 4小时17分钟
6 拉哈 11:32 (当日) 11:34 (当日) 4小时57分钟
7 富裕 12:23 (当日) 12:32 (当日) 5小时48分钟
8 齐齐哈尔 13:16 (当日) 13:43 (当日) 6小时41分钟
9 杜尔伯特 14:29 (当日) 14:33 (当日) 7小时54分钟
10 大庆 15:07 (当日) 15:13 (当日) 8小时32分钟
11 安达 15:37 (当日) 15:41 (当日) 9小时2分钟
12 16:02 (当日) 16:04 (当日) 9小时27分钟
13 肇东 16:29 (当日) 16:32 (当日) 9小时54分钟
14 对青山 16:53 (当日) 16:55 (当日) 10小时18分钟
15 万乐 17:06 (当日) 17:19 (当日) 10小时31分钟
16 哈尔滨 17:42 (当日) ---- 11小时7分钟