首页 > 全国列车时刻表 > k7104次列车时刻表

从加格达奇开往哈尔滨k7104次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:39 小时 全程距离:624 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 加格达奇 07:15 07:15 00:00 -
2 讷尔克气 07:46 07:48 00:31 18
3 大杨树 08:33 08:38 01:16 78
4 红彦 09:12 09:14 01:50 141
5 嫩江 09:51 09:57 02:27 170
6 弯道 10:21 10:22 02:51 198
7 九三 10:30 10:32 02:59 207
8 讷河 11:10 11:15 03:37 263
9 拉哈 11:42 11:44 04:04 320
10 团结 11:54 11:56 04:14 333
11 富裕 12:23 12:26 04:41 326
12 齐齐哈尔 13:11 13:45 05:26 389
13 杜尔伯特 14:31 14:33 06:12 507
14 大庆 15:09 15:13 06:48 560
15 安达 15:35 15:37 07:10 592
16 肇东 16:16 16:25 07:49 544
17 里木店 16:40 16:42 08:04 -
18 万乐 16:59 17:02 08:21 -
19 哈尔滨 17:20 17:20 08:39 624