首页 > 全国列车时刻表 > k7103次列车时刻表

从哈尔滨开往加格达奇k7103次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:58 小时 全程距离:558 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 12:53 12:53 00:00 -
2 肇东 13:37 13:40 00:44 10
3 安达 14:18 14:22 01:22 74
4 大庆 14:43 14:47 01:43 146
5 杜尔伯特 15:21 15:23 02:17 212
6 齐齐哈尔 16:13 16:30 03:07 173
7 富裕 17:10 17:13 03:47 351
8 小榆树 17:22 17:24 03:56 357
9 二道湾 17:33 17:35 04:05 -
10 青水山 17:43 17:45 04:13 -
11 团结 17:53 18:01 04:21 386
12 拉哈 18:11 18:12 04:31 399
13 六合镇 18:26 18:32 04:45 -
14 讷河 18:47 18:52 05:00 438
15 九三 19:29 19:31 05:37 -
16 嫩江 20:05 20:11 06:11 531
17 哈达阳 20:23 20:29 06:23 -
18 大杨树 21:25 21:33 07:19 -
19 讷尔克气 22:28 22:34 08:14 -
20 加格达奇 23:18 23:18 08:58 558