首页 > 全国列车时刻表 > k7096次列车时刻表

从哈尔滨开往满洲里k7096次列车时刻表

列车类型:快慢 全程耗时:22:51 小时 全程距离:817 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 ---- 18:57 00:00 -
2 大庆西 20:39 20:42 01:42 117
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 02:55 173
4 富裕 23:01 23:07 03:35 351
5 讷河 00:01 00:07 04:29 438
6 嫩江 01:55 02:01 06:17 531
7 大杨树 02:59 03:05 07:15 -
8 加格达奇 04:26 05:08 08:36 558
9 阿里河 05:52 06:00 09:20 -
10 吉文 06:58 07:03 10:18 -
11 甘河 07:20 07:25 10:35 -
12 克一河 08:12 08:17 11:22 -
13 喀喇其 09:05 09:11 12:10 -
14 伊图里河 10:05 10:37 13:04 -
15 根河 11:22 11:46 13:49 -
16 岭北 14:02 14:08 16:05 -
17 岭南 14:32 14:39 16:29 -
18 库都尔 15:13 15:17 17:03 -
19 原林 15:45 15:52 17:31 -
20 岩山 16:17 16:29 17:56 -
21 乌尔旗汗 16:56 17:03 18:23 -
22 煤田 17:17 17:25 18:37 -
23 牧原 17:42 18:02 18:54 -
24 牙克石 18:48 18:54 19:40 562
25 大雁 19:11 19:13 19:57 -
26 海拉尔 20:07 20:30 20:51 644
27 满洲里 22:30 22:30 22:51 817