首页 > 全国列车时刻表 > k7095次列车时刻表

从满洲里开往哈尔滨k7095次列车时刻表

列车类型:快慢 全程耗时:23:43 小时 全程距离:935 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 满洲里 ---- 04:28 00:00 -
2 扎赉诺尔西 04:51 04:59 00:23 23
3 嵯岗 05:25 05:29 00:49 61
4 海拉尔 06:48 07:00 02:08 186
5 牙克石 08:10 08:23 03:18 268
6 汇流河 08:35 08:38 03:30 -
7 牧原 09:07 09:10 03:59 -
8 煤田 09:26 09:28 04:15 -
9 乌尔旗汗 09:41 09:44 04:28 -
10 岩山 10:10 10:13 04:54 -
11 原林 10:43 10:50 05:24 -
12 库都尔 11:17 11:35 05:51 -
13 岭南 12:10 12:12 06:26 -
14 岭北 12:33 13:03 06:47 -
15 伊图里河 13:56 14:02 07:40 -
16 根河 14:47 15:10 08:25 -
17 喀喇其 17:03 17:07 10:18 -
18 克一河 17:52 17:56 11:03 -
19 甘河 18:47 18:51 11:54 -
20 吉文 19:10 19:20 12:13 -
21 阿里河 20:37 20:55 13:30 -
22 加格达奇 21:46 22:07 14:21 -
23 大杨树 23:11 23:19 15:25 -
24 嫩江 01:11 01:18 17:17 -
25 齐齐哈尔 04:22 04:39 20:21 608
26 大庆 05:57 06:00 21:39 776
27 安达 06:22 06:25 22:01 808
28 羊草 06:34 06:35 22:10 -
29 06:49 06:51 22:24 954
30 尚家 07:05 07:07 22:38 -
31 肇东 07:19 07:26 22:50 918
32 里木店 07:40 07:42 23:04 -
33 对青山 07:52 07:54 23:14 -
34 万乐 08:05 08:07 23:25 -
35 哈尔滨 08:25 08:25 23:43 935