首页 > 全国列车时刻表 > k7094次列车时刻表

从海拉尔开往哈尔滨k7094次列车时刻表

列车类型:快慢 全程耗时:21:39 小时 全程距离:644 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海拉尔 07:00 07:00 00:00 -
2 牙克石 08:10 08:23 01:10 82
3 汇流河 08:35 08:38 01:22 96
4 牧原 09:07 09:10 01:51 123
5 煤田 09:26 09:28 02:07 139
6 乌尔旗汗 09:41 09:44 02:20 150
7 岩山 10:10 10:13 02:46 174
8 原林 10:43 10:48 03:16 201
9 库都尔 11:15 11:35 03:43 226
10 岭南 12:10 12:12 04:18 255
11 岭北 12:33 13:03 04:39 272
12 伊图里河 13:56 14:02 05:32 318
13 根河 14:47 15:10 06:17 344
14 喀喇其 17:06 17:09 08:13 358
15 克一河 17:54 17:57 08:58 391
16 甘河 18:48 18:51 09:49 434
17 吉文 19:10 19:20 10:08 447
18 阿里河 20:37 20:55 11:25 489
19 加格达奇 21:46 22:07 12:16 530
20 大杨树 23:11 23:19 13:20 626
21 嫩江 01:11 01:17 15:12 718
22 齐齐哈尔 04:22 04:39 18:17 400
23 大庆 05:57 06:00 19:35 636
24 安达 06:22 06:25 19:57 668
25 羊草 06:34 06:35 20:06 1133
26 06:49 06:51 20:20 768
27 尚家 07:05 07:07 20:34 675
28 肇东 07:19 07:26 20:46 600
29 里木店 07:40 07:42 21:00 707
30 对青山 07:52 07:54 21:10 942
31 万乐 08:05 08:07 21:21 729
32 哈尔滨 08:25 08:25 21:39 644