首页 > 全国列车时刻表 > k7065次列车时刻表

从哈尔滨开往抚远k7065次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:11 小时 全程距离:970 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 16:48 16:48 00:00 -
2 呼兰 17:18 17:20 00:30 30
3 绥化 18:22 18:29 01:32 123
4 庆安 19:09 19:13 02:12 143
5 双丰 19:32 19:34 02:31 168
6 铁力 19:53 19:55 02:50 191
7 桃山 20:06 20:08 03:01 238
8 朗乡 21:04 21:06 03:57 307
9 带岭 21:21 21:23 04:12 -
10 南岔 21:52 21:57 04:41 354
11 佳木斯 23:35 23:54 06:19 507
12 富锦 02:11 02:16 08:36 692
13 建三江 02:53 02:56 09:13 744
14 前进镇 03:38 03:44 09:55 801
15 洪河 04:08 04:11 10:19 831
16 前锋 04:32 04:35 10:40 860
17 东二道河 04:51 04:54 10:56 880
18 寒葱沟 05:19 05:22 11:21 913
19 抚远 06:12 06:12 12:11 970