首页 > 全国列车时刻表 > K7054次列车时刻表

龙镇开往哈尔滨东K7054次列车时刻表

K7054次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7054
始发站点 龙镇 始发时间 07:10
到达站点 哈尔滨东 到达时间 当日14:47
全程耗时 7小时37分钟
票价信息 商务座 ¥172.5 无座 ¥172.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 龙镇 ---- 07:10 (当日)
2 五大连池 07:27 (当日) 07:29 (当日) 17分钟
3 二龙山屯 07:52 (当日) 07:54 (当日) 42分钟
4 北安 08:49 (当日) 09:11 (当日) 1小时39分钟
5 赵光 09:38 (当日) 09:40 (当日) 2小时28分钟
6 李家 09:58 (当日) 10:00 (当日) 2小时48分钟
7 通北 10:18 (当日) 10:20 (当日) 3小时8分钟
8 海北 10:34 (当日) 10:36 (当日) 3小时24分钟
9 海伦 11:12 (当日) 11:15 (当日) 4小时2分钟
10 东边井 11:27 (当日) 11:29 (当日) 4小时17分钟
11 绥棱 11:47 (当日) 11:49 (当日) 4小时37分钟
12 张维屯 12:07 (当日) 12:09 (当日) 4小时57分钟
13 绥化 13:03 (当日) 13:09 (当日) 5小时53分钟
14 白奎堡 13:42 (当日) 13:45 (当日) 6小时32分钟
15 哈尔滨东 14:47 (当日) ---- 7小时37分钟