首页 > 全国列车时刻表 > k7054次列车时刻表

从龙镇开往哈尔滨k7054次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 龙镇 ---- 06:39 00:00 -
2 五大连池 06:53 06:56 00:14 11
3 二龙山屯 07:17 07:24 00:35 28
4 二井 07:45 07:48 00:56 47
5 北安 08:08 09:09 01:16 63
6 赵光 09:34 09:36 01:41 -
7 李家 09:53 09:55 01:58 -
8 通北 10:13 10:23 02:16 127
9 扎音河 10:47 10:49 02:40 154
10 海伦 11:05 11:09 02:56 169
11 绥棱 11:34 11:37 03:21 201
12 张维屯 11:54 12:13 03:38 -
13 四方台 12:26 12:28 03:51 -
14 沙园 12:50 12:52 04:13 -
15 绥化 13:08 13:14 04:29 271
16 石人城 13:48 13:50 05:03 -
17 康金井 14:01 14:03 05:14 -
18 呼兰 14:22 14:25 05:33 364
19 哈尔滨 14:57 14:57 06:05 -