首页 > 全国列车时刻表 > k7053次列车时刻表

从哈尔滨东开往龙镇k7053次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:53 小时 全程距离:385 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨东 14:12 14:12 00:00 -
2 呼兰 14:33 14:35 00:21 25
3 康金井 14:54 14:56 00:40 52
4 石人城 15:07 15:09 00:51 65
5 兴隆镇 15:26 15:28 01:08 90
6 绥化 15:53 15:59 01:33 118
7 秦家 16:15 16:23 01:49 136
8 绥棱 16:59 17:05 02:25 188
9 海伦 17:29 17:32 02:49 220
10 扎音河 17:46 17:54 03:03 245
11 海北 18:06 18:08 03:15 243
12 通北 18:26 18:29 03:33 262
13 李家 18:51 18:53 03:55 279
14 赵光 19:13 19:15 04:15 299
15 北安 19:40 19:56 04:40 326
16 二龙山屯 20:31 20:33 05:15 357
17 五大连池 20:54 20:56 05:36 348
18 龙镇 21:13 21:13 05:53 385