首页 > 全国列车时刻表 > K7053次列车时刻表

哈尔滨东开往龙镇K7053次列车时刻表

K7053次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7053
始发站点 哈尔滨东 始发时间 14:15
到达站点 龙镇 到达时间 当日22:08
全程耗时 7小时53分钟
票价信息 商务座 ¥172.5 无座 ¥172.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨东 ---- 14:15 (当日)
2 呼兰 14:36 (当日) 14:39 (当日) 21分钟
3 石人城 15:10 (当日) 15:13 (当日) 55分钟
4 绥化 15:56 (当日) 16:02 (当日) 1小时41分钟
5 秦家 16:32 (当日) 16:35 (当日) 2小时17分钟
6 绥棱 17:14 (当日) 17:17 (当日) 2小时59分钟
7 东边井 17:35 (当日) 17:37 (当日) 3小时20分钟
8 海伦 17:49 (当日) 17:52 (当日) 3小时34分钟
9 扎音河 18:11 (当日) 18:13 (当日) 3小时56分钟
10 海北 18:23 (当日) 18:25 (当日) 4小时8分钟
11 通北 18:43 (当日) 18:50 (当日) 4小时28分钟
12 李家 19:12 (当日) 19:15 (当日) 4小时57分钟
13 赵光 19:37 (当日) 19:39 (当日) 5小时22分钟
14 北安 20:05 (当日) 20:15 (当日) 5小时50分钟
15 二龙山屯 21:02 (当日) 21:04 (当日) 6小时47分钟
16 五大连池 21:27 (当日) 21:48 (当日) 7小时12分钟
17 龙镇 22:08 (当日) ---- 7小时53分钟