首页 > 全国列车时刻表 > k7041次列车时刻表

从哈尔滨开往漠河k7041次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:47 小时 全程距离:1033 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 18:15 18:15 00:00 -
2 安达 19:52 19:55 01:37 74
3 大庆 20:16 20:20 01:58 146
4 杜尔伯特 20:56 20:59 02:34 212
5 齐齐哈尔 21:46 21:59 03:21 173
6 加格达奇 02:46 03:08 08:08 558
7 新林 05:11 05:16 10:11 734
8 塔河 06:16 06:26 11:11 820
9 盘古 08:02 08:05 12:47 916
10 阿木尔 09:13 09:16 13:55 978
11 图强 09:41 09:43 14:20 1006
12 漠河 10:10 10:10 14:47 1033