首页 > 全国列车时刻表 > K7041次列车时刻表

哈尔滨开往漠河K7041次列车时刻表

K7041次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7041
始发站点 哈尔滨 始发时间 18:21
到达站点 漠河 到达时间 次日12:07
全程耗时 17小时46分钟
票价信息 商务座 ¥471.5 无座 ¥471.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨 ---- 18:21 (当日)
2 肇东 19:01 (当日) 19:05 (当日) 40分钟
3 安达 19:43 (当日) 19:45 (当日) 1小时22分钟
4 大庆 20:07 (当日) 20:12 (当日) 1小时46分钟
5 杜尔伯特 20:46 (当日) 20:48 (当日) 2小时25分钟
6 齐齐哈尔 21:35 (当日) 21:55 (当日) 3小时14分钟
7 讷河 23:43 (当日) 23:45 (当日) 5小时22分钟
8 嫩江 01:10 (次日) 01:20 (次日) 6小时49分钟
9 加格达奇 03:48 (次日) 04:11 (次日) 9小时27分钟
10 小扬气 04:57 (次日) 05:00 (次日) 10小时36分钟
11 新林 06:32 (次日) 06:35 (次日) 12小时11分钟
12 塔河 07:40 (次日) 07:47 (次日) 13小时19分钟
13 阿木尔 10:45 (次日) 10:47 (次日) 16小时24分钟
14 图强 11:17 (次日) 11:23 (次日) 16小时56分钟
15 漠河 12:07 (次日) ---- 17小时46分钟