K7032次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7032 |
始发站点 |
黑河
|
始发时间 |
17:20 |
到达站点 |
哈尔滨东
|
到达时间 |
次日05:06 |
全程耗时 |
11小时46分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
黑河
|
----
|
17:20
(当日)
|
|
2 |
孙吴
|
19:21
(当日)
|
19:33
(当日)
|
2小时1分钟
|
3 |
北安
|
22:54
(当日)
|
23:52
(当日)
|
5小时34分钟
|
4 |
海伦
|
01:36
(次日)
|
01:53
(次日)
|
8小时16分钟
|
5 |
绥化
|
03:20
(次日)
|
03:34
(次日)
|
10小时
|
6 |
哈尔滨东
|
05:06
(次日)
|
----
|
11小时46分钟
|