首页 > 全国列车时刻表 > K7031次列车时刻表

哈尔滨东开往黑河K7031次列车时刻表

K7031次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7031
始发站点 哈尔滨东 始发时间 18:17
到达站点 黑河 到达时间 次日05:19
全程耗时 11小时2分钟
票价信息 商务座 ¥272.0 无座 ¥272.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨东 ---- 18:17 (当日)
2 绥化 19:46 (当日) 19:52 (当日) 1小时29分钟
3 绥棱 20:48 (当日) 20:51 (当日) 2小时31分钟
4 海伦 21:18 (当日) 21:21 (当日) 3小时1分钟
5 北安 22:59 (当日) 23:18 (当日) 4小时42分钟
6 五大连池 00:11 (次日) 00:20 (次日) 5小时54分钟
7 孙吴 02:59 (次日) 03:11 (次日) 8小时42分钟
8 黑河 05:19 (次日) ---- 11小时2分钟