k703列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:30
到达时间:第2日00:58
里程(km):2047
耗时(hr):26:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛北 |
18:30 |
18:30 |
00:00 |
- |
2 |
潍坊 |
20:15 |
20:18 |
01:45 |
168 |
3 |
淄博 |
21:22 |
21:27 |
02:49 |
268 |
4 |
大明湖 |
23:04 |
23:17 |
04:26 |
375 |
5 |
德州 |
00:50 |
00:52 |
05:59 |
496 |
6 |
沧州 |
02:15 |
02:19 |
07:22 |
609 |
7 |
天津 |
04:05 |
04:16 |
09:08 |
735 |
8 |
唐山 |
05:38 |
05:56 |
10:30 |
849 |
9 |
滦县 |
06:45 |
06:55 |
11:19 |
920 |
10 |
昌黎 |
07:34 |
07:36 |
11:58 |
961 |
11 |
北戴河 |
07:56 |
07:59 |
12:18 |
989 |
12 |
秦皇岛 |
08:17 |
08:20 |
12:36 |
1011 |
13 |
山海关 |
08:50 |
08:58 |
13:06 |
1027 |
14 |
绥中 |
09:40 |
09:42 |
13:48 |
1092 |
15 |
葫芦岛 |
10:26 |
10:35 |
14:32 |
1161 |
16 |
锦州 |
11:14 |
11:20 |
15:11 |
1211 |
17 |
沟帮子 |
12:00 |
12:03 |
15:51 |
1275 |
18 |
大虎山 |
12:30 |
12:34 |
16:18 |
1317 |
19 |
沈阳 |
14:12 |
14:22 |
17:56 |
1453 |
20 |
沈阳北 |
14:29 |
14:37 |
18:03 |
1444 |
21 |
开原 |
15:37 |
15:39 |
19:03 |
1554 |
22 |
四平 |
16:36 |
16:38 |
20:00 |
1629 |
23 |
公主岭 |
17:11 |
17:13 |
20:33 |
1682 |
24 |
长春 |
17:58 |
18:10 |
21:18 |
1744 |
25 |
德惠 |
18:59 |
19:01 |
22:07 |
1825 |
26 |
陶赖昭 |
19:28 |
19:30 |
22:34 |
1867 |
27 |
扶余 |
19:46 |
19:48 |
22:50 |
1888 |
28 |
双城堡 |
20:23 |
20:31 |
23:25 |
1939 |
29 |
哈尔滨西 |
21:03 |
22:02 |
23:57 |
1908 |
30 |
齐齐哈尔 |
00:58 |
00:58 |
26:53 |
2047 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页