首页 > 全国列车时刻表 > k703次列车时刻表

从青岛北开往齐齐哈尔k703次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:53 小时 全程距离:2047 公里 软卧:673元 硬卧:426元 硬座:251元 无座:251元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 18:30 18:30 00:00 -
2 潍坊 20:15 20:18 01:45 168
3 淄博 21:22 21:27 02:49 268
4 大明湖 23:04 23:17 04:26 375
5 德州 00:50 00:52 05:59 496
6 沧州 02:15 02:19 07:22 609
7 天津 04:05 04:16 09:08 735
8 唐山 05:38 05:56 10:30 849
9 滦县 06:45 06:55 11:19 920
10 昌黎 07:34 07:36 11:58 961
11 北戴河 07:56 07:59 12:18 989
12 秦皇岛 08:17 08:20 12:36 1011
13 山海关 08:50 08:58 13:06 1027
14 绥中 09:40 09:42 13:48 1092
15 葫芦岛 10:26 10:35 14:32 1161
16 锦州 11:14 11:20 15:11 1211
17 沟帮子 12:00 12:03 15:51 1275
18 大虎山 12:30 12:34 16:18 1317
19 沈阳 14:12 14:22 17:56 1453
20 沈阳北 14:29 14:37 18:03 1444
21 开原 15:37 15:39 19:03 1554
22 四平 16:36 16:38 20:00 1629
23 公主岭 17:11 17:13 20:33 1682
24 长春 17:58 18:10 21:18 1744
25 德惠 18:59 19:01 22:07 1825
26 陶赖昭 19:28 19:30 22:34 1867
27 扶余 19:46 19:48 22:50 1888
28 双城堡 20:23 20:31 23:25 1939
29 哈尔滨西 21:03 22:02 23:57 1908
30 齐齐哈尔 00:58 00:58 26:53 2047