K692次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K692 |
始发站点 |
昆明
|
始发时间 |
21:33 |
到达站点 |
呼和浩特东
|
到达时间 |
第三日08:29 |
全程耗时 |
34小时56分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥775.5 |
硬卧 |
¥491.5 |
硬座 |
¥290.5 |
无座 |
¥290.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明
|
----
|
21:33
(当日)
|
|
2 |
曲靖
|
23:07
(当日)
|
23:13
(当日)
|
1小时34分钟
|
3 |
宣威
|
00:30
(次日)
|
00:38
(次日)
|
2小时57分钟
|
4 |
六盘水
|
02:08
(次日)
|
02:18
(次日)
|
4小时35分钟
|
5 |
贵阳
|
05:22
(次日)
|
05:51
(次日)
|
7小时49分钟
|
6 |
重庆西
|
09:28
(次日)
|
10:20
(次日)
|
11小时55分钟
|
7 |
渠县
|
12:19
(次日)
|
12:23
(次日)
|
14小时46分钟
|
8 |
达州
|
13:09
(次日)
|
13:18
(次日)
|
15小时36分钟
|
9 |
万源
|
14:57
(次日)
|
14:59
(次日)
|
17小时24分钟
|
10 |
紫阳
|
15:45
(次日)
|
15:48
(次日)
|
18小时12分钟
|
11 |
安康
|
16:23
(次日)
|
16:31
(次日)
|
18小时50分钟
|
12 |
旬阳北
|
17:11
(次日)
|
17:14
(次日)
|
19小时38分钟
|
13 |
小河镇
|
17:44
(次日)
|
17:46
(次日)
|
20小时11分钟
|
14 |
镇安
|
18:08
(次日)
|
18:10
(次日)
|
20小时35分钟
|
15 |
柞水
|
18:28
(次日)
|
18:30
(次日)
|
20小时55分钟
|
16 |
西安南
|
19:13
(次日)
|
19:16
(次日)
|
21小时40分钟
|
17 |
西安
|
19:57
(次日)
|
20:28
(次日)
|
22小时24分钟
|
18 |
延安
|
23:29
(次日)
|
23:33
(次日)
|
25小时56分钟
|
19 |
榆林
|
02:21
(第三日)
|
02:31
(第三日)
|
28小时48分钟
|
20 |
鄂尔多斯
|
04:18
(第三日)
|
04:20
(第三日)
|
30小时45分钟
|
21 |
东胜西
|
04:35
(第三日)
|
04:39
(第三日)
|
31小时2分钟
|
22 |
包头
|
05:59
(第三日)
|
06:08
(第三日)
|
32小时26分钟
|
23 |
呼和浩特
|
08:11
(第三日)
|
08:17
(第三日)
|
34小时38分钟
|
24 |
呼和浩特东
|
08:29
(第三日)
|
----
|
34小时56分钟
|