K691次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K691 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
17:50 |
到达站点 |
昆明
|
到达时间 |
第三日08:39 |
全程耗时 |
38小时49分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥926.5 |
软卧 |
¥775.5 |
硬卧 |
¥491.5 |
硬座 |
¥290.5 |
无座 |
¥290.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
17:50
(当日)
|
|
2 |
呼和浩特
|
18:02
(当日)
|
18:10
(当日)
|
12分钟
|
3 |
包头东
|
20:03
(当日)
|
20:07
(当日)
|
2小时13分钟
|
4 |
包头
|
20:24
(当日)
|
20:34
(当日)
|
2小时34分钟
|
5 |
达拉特西
|
21:00
(当日)
|
21:04
(当日)
|
3小时10分钟
|
6 |
东胜西
|
21:55
(当日)
|
22:03
(当日)
|
4小时5分钟
|
7 |
鄂尔多斯
|
22:21
(当日)
|
22:29
(当日)
|
4小时31分钟
|
8 |
榆林
|
00:11
(次日)
|
00:23
(次日)
|
6小时21分钟
|
9 |
绥德
|
01:20
(次日)
|
01:24
(次日)
|
7小时30分钟
|
10 |
延安
|
03:08
(次日)
|
03:14
(次日)
|
9小时18分钟
|
11 |
西安
|
07:00
(次日)
|
07:26
(次日)
|
13小时10分钟
|
12 |
镇安
|
09:07
(次日)
|
09:11
(次日)
|
15小时17分钟
|
13 |
旬阳北
|
10:05
(次日)
|
10:10
(次日)
|
16小时15分钟
|
14 |
安康
|
10:52
(次日)
|
11:00
(次日)
|
17小时2分钟
|
15 |
万源
|
12:54
(次日)
|
12:56
(次日)
|
19小时4分钟
|
16 |
宣汉
|
13:57
(次日)
|
13:59
(次日)
|
20小时7分钟
|
17 |
达州
|
14:41
(次日)
|
14:53
(次日)
|
20小时51分钟
|
18 |
渠县
|
15:37
(次日)
|
15:41
(次日)
|
21小时47分钟
|
19 |
广安
|
16:09
(次日)
|
16:13
(次日)
|
22小时19分钟
|
20 |
重庆西
|
17:43
(次日)
|
18:19
(次日)
|
23小时53分钟
|
21 |
贵阳
|
22:27
(次日)
|
23:10
(次日)
|
28小时37分钟
|
22 |
六盘水
|
03:20
(第三日)
|
03:30
(第三日)
|
33小时30分钟
|
23 |
宣威
|
05:37
(第三日)
|
05:42
(第三日)
|
35小时47分钟
|
24 |
曲靖
|
06:46
(第三日)
|
06:51
(第三日)
|
36小时56分钟
|
25 |
昆明
|
08:39
(第三日)
|
----
|
38小时49分钟
|