首页 > 全国列车时刻表 > k691次列车时刻表

从呼和浩特开往昆明k691次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:58 小时 全程距离:3053 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 17:33 17:33 00:00 -
2 萨拉齐 18:33 18:59 01:00 105
3 包头东 19:29 19:33 01:30 149
4 包头 19:50 20:05 01:47 165
5 达拉特西 20:30 20:34 02:12 198
6 东胜西 21:24 21:32 03:02 276
7 鄂尔多斯 21:50 22:04 03:20 296
8 榆林 00:03 00:23 05:19 469
9 绥德 01:33 01:38 06:29 571
10 延安 03:29 03:35 08:20 738
11 西安南 07:16 07:24 12:01 1107
12 安康 10:29 10:55 15:06 1323
13 万源 12:46 12:51 16:57 -
14 达州 14:47 14:57 18:53 1599
15 渠县 15:44 15:48 19:40 1672
16 重庆西 17:48 18:22 21:40 1834
17 贵阳 23:18 23:48 26:36 2191
18 六盘水 03:49 03:59 30:37 2664
19 宣威 05:45 05:51 32:23 2795
20 曲靖 06:52 06:58 33:24 2896
21 昆明 08:32 08:32 34:58 3053