首页 > 全国列车时刻表 > k69次列车时刻表

从福州开往青岛k69次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:50 小时 全程距离:2026 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 16:31 16:31 00:00 -
2 三明北 18:33 18:39 02:02 195
3 将乐 19:55 19:57 03:18 245
4 南昌 23:48 00:03 07:09 547
5 麻城 04:21 04:34 11:27 976
6 潢川 05:48 05:51 12:41 1096
7 淮滨 06:32 06:35 13:22 1030
8 阜阳 07:16 07:29 14:03 1091
9 涡阳 08:21 08:26 14:55 1167
10 淮北 09:22 09:27 15:51 1252
11 徐州 10:14 10:42 16:38 1442
12 枣庄西 11:40 11:48 17:36 1382
13 滕州 12:10 12:27 17:58 1416
14 邹城 13:12 13:16 18:43 1456
15 兖州 13:32 13:35 18:59 1477
16 磁窑 14:09 14:12 19:33 1526
17 泰山 14:37 14:40 19:58 1688
18 济南 15:57 16:06 21:15 1761
19 淄博 17:22 17:26 22:31 1743
20 潍坊 18:30 18:34 23:35 1843
21 胶州 19:39 19:42 24:40 1953
22 青岛 20:52 20:52 25:50 2026