k683列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:20:00
到达时间:第2日08:50
里程(km):1036
耗时(hr):12:24
车站
到达
发车
走行
里程
1
大连
00:00
20:00
00:00
-
2
金州
20:26
20:31
00:26
33
3
普兰店
21:03
21:05
00:58
78
4
瓦房店
21:25
21:28
01:18
105
5
熊岳城
22:17
22:30
02:07
179
6
大石桥
23:14
23:17
02:51
240
7
北京
08:50
08:50
12:24
1036
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页