车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 20:08 | 20:08 | 00:00 | - |
2 | 燕郊 | 20:40 | 20:50 | 00:32 | 36 |
3 | 唐山北 | 22:18 | 22:39 | 02:00 | 151 |
4 | 大石桥 | 04:44 | 04:50 | 08:05 | 787 |
5 | 熊岳城 | 05:28 | 05:49 | 08:43 | 819 |
6 | 瓦房店 | 06:38 | 06:40 | 09:32 | 922 |
7 | 普兰店 | 07:00 | 07:02 | 09:52 | 920 |
8 | 大连 | 07:58 | 07:58 | 10:48 | 890 |