首页 > 全国列车时刻表 > k67次列车时刻表

从青岛开往福州k67次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:18 小时 全程距离:1798 公里 软卧:629元 硬卧:399元 硬座:236元 无座:236元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 ---- 06:01 00:00 -
2 蓝村 06:45 07:13 00:44 52
3 胶州 07:29 07:36 01:00 73
4 潍坊 08:44 08:53 02:08 183
5 淄博 09:57 10:07 03:12 283
6 济南 11:21 11:31 04:26 393
7 泰山 12:24 12:30 05:19 466
8 兖州 13:28 13:33 06:17 484
9 邹城 13:48 13:50 06:32 505
10 滕州 14:16 14:19 06:58 545
11 枣庄西 14:41 14:44 07:20 579
12 徐州 15:44 16:00 08:20 712
13 萧县 16:26 16:29 08:46 -
14 淮北 16:50 16:55 09:07 774
15 涡阳 17:45 17:50 09:57 859
16 阜阳 18:55 19:10 11:02 961
17 潢川 20:37 20:42 12:29 1077
18 麻城 22:09 22:19 13:56 1197
19 蕲春 23:43 23:47 15:20 1273
20 武穴 00:15 00:30 15:48 1312
21 九江 01:09 01:19 16:27 1370
22 将乐 06:47 06:59 21:55 -
23 三明北 07:29 07:35 22:25 1893
24 福州 09:28 09:28 24:18 1798