K6676次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K6676 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 |
16:17 |
到达站点 |
长征
|
到达时间 |
当日21:04 |
全程耗时 |
4小时47分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州西
|
----
|
16:17
(当日)
|
|
2 |
兰州
|
16:29
(当日)
|
16:50
(当日)
|
12分钟
|
3 |
皋兰
|
17:55
(当日)
|
17:57
(当日)
|
1小时38分钟
|
4 |
白银西
|
18:37
(当日)
|
18:50
(当日)
|
2小时20分钟
|
5 |
白银市
|
19:02
(当日)
|
19:05
(当日)
|
2小时45分钟
|
6 |
靖远
|
20:25
(当日)
|
20:28
(当日)
|
4小时8分钟
|
7 |
长征
|
21:04
(当日)
|
----
|
4小时47分钟
|