车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 宜昌东 | ---- | 19:30 | 00:00 | - |
2 | 当阳 | 20:11 | 20:16 | 00:41 | 57 |
3 | 荆门 | 20:53 | 20:58 | 01:18 | 109 |
4 | 襄阳 | 22:23 | 22:56 | 02:43 | 233 |
5 | 谷城 | 23:52 | 23:55 | 03:39 | 313 |
6 | 十堰 | 00:57 | 01:01 | 04:41 | 404 |
7 | 白河东 | 02:02 | 02:05 | 05:42 | 479 |
8 | 安康 | 03:27 | 03:44 | 07:04 | 606 |
9 | 西安南 | 06:17 | 06:24 | 09:37 | 822 |
10 | 西安 | 07:10 | 07:10 | 10:23 | 865 |