首页 > 全国列车时刻表 > k610次列车时刻表

从韩城开往北京k610次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:10 小时 全程距离:1080 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 韩城 14:20 14:20 00:00 -
2 河津 15:07 15:10 00:47 43
3 稷山 15:33 15:36 01:10 69
4 新绛 15:55 15:58 01:29 89
5 侯马 16:17 16:22 01:48 105
6 襄汾 16:51 16:53 02:17 139
7 临汾 17:15 17:21 02:39 165
8 洪洞 17:40 17:43 02:58 188
9 霍州 18:21 18:24 03:36 230
10 灵石 19:00 19:03 04:12 273
11 介休 19:33 19:37 04:42 300
12 平遥 19:58 20:02 05:03 331
13 祁县 20:17 20:20 05:18 353
14 太谷 20:39 20:42 05:37 376
15 榆次 21:10 21:14 06:05 412
16 太原 22:00 22:31 06:51 439
17 石家庄北 00:30 00:43 08:50 664
18 北京 05:03 05:03 13:10 1080