首页 > 全国列车时刻表 > K609次列车时刻表

北京丰台开往韩城K609次列车时刻表

K609次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K609
始发站点 北京丰台 始发时间 23:44
到达站点 韩城 到达时间 次日15:23
全程耗时 15小时39分钟
票价信息 商务座 ¥439.5 无座 ¥439.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京丰台 ---- 23:44 (当日)
2 任丘 01:09 (次日) 01:20 (次日) 1小时25分钟
3 肃宁 01:49 (次日) 01:53 (次日) 2小时5分钟
4 深州 02:27 (次日) 02:31 (次日) 2小时43分钟
5 辛集 03:23 (次日) 03:34 (次日) 3小时39分钟
6 石家庄北 04:42 (次日) 04:51 (次日) 4小时58分钟
7 阳泉北 05:54 (次日) 06:01 (次日) 6小时10分钟
8 太原 07:29 (次日) 08:05 (次日) 7小时45分钟
9 榆次 08:26 (次日) 08:30 (次日) 8小时42分钟
10 太谷 08:57 (次日) 09:00 (次日) 9小时13分钟
11 平遥 09:29 (次日) 09:34 (次日) 9小时45分钟
12 介休 09:59 (次日) 10:07 (次日) 10小时15分钟
13 灵石 10:35 (次日) 10:37 (次日) 10小时51分钟
14 霍州 11:19 (次日) 11:21 (次日) 11小时35分钟
15 洪洞 12:01 (次日) 12:03 (次日) 12小时17分钟
16 临汾 12:24 (次日) 12:30 (次日) 12小时40分钟
17 襄汾 12:49 (次日) 12:52 (次日) 13小时5分钟
18 侯马 13:26 (次日) 13:34 (次日) 13小时42分钟
19 新绛 13:50 (次日) 13:53 (次日) 14小时6分钟
20 稷山 14:10 (次日) 14:13 (次日) 14小时26分钟
21 河津 14:35 (次日) 14:38 (次日) 14小时51分钟
22 韩城 15:23 (次日) ---- 15小时39分钟