首页 > 全国列车时刻表 > k607次列车时刻表

从杭州开往西安k607次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:49 小时 全程距离:1444 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 ---- 12:35 00:00 -
2 德清西 13:12 13:15 00:37 68
3 长兴南 13:53 13:56 01:15 126
4 宣城 15:03 15:06 02:22 240
5 芜湖 15:57 16:03 03:13 304
6 巢湖 16:45 16:49 03:55 381
7 合肥 17:38 18:00 04:44 445
8 淮南 19:01 19:06 05:45 540
9 阜阳 20:25 20:37 07:04 666
10 亳州 21:50 21:54 08:17 770
11 商丘 22:44 22:50 09:07 844
12 开封 00:14 00:18 10:31 975
13 郑州 01:15 01:38 11:28 1047
14 洛阳 03:42 03:47 13:32 1171
15 渭南 09:00 09:05 18:45 1315
16 西安 10:09 10:09 19:49 1444