首页 > 全国列车时刻表 > k604次列车时刻表

从运城开往北京k604次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:29 小时 全程距离:980 公里 软卧:336元 硬卧:215元 硬座:124元 无座:124元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城 12:20 12:20 00:00 -
2 闻喜 12:54 12:57 00:34 43
3 东镇 13:09 13:11 00:46 55
4 侯马 13:40 13:45 01:15 78
5 襄汾 14:14 14:16 01:44 112
6 临汾 14:38 14:44 02:06 138
7 洪洞 15:02 15:05 02:24 161
8 霍州 15:42 15:44 03:01 203
9 灵石 16:20 16:22 03:37 246
10 介休 16:52 16:56 04:07 273
11 平遥 17:17 17:21 04:28 304
12 太谷 17:52 17:55 04:59 349
13 榆次 18:22 18:26 05:26 385
14 太原 19:16 19:30 06:16 412
15 忻州 20:36 20:41 07:22 500
16 原平 21:11 21:16 07:52 536
17 代县 21:55 21:58 08:31 584
18 繁峙 22:23 22:26 08:56 615
19 五台山 22:50 22:54 09:20 643
20 灵丘 00:01 00:24 10:27 717
21 涞源 01:23 01:27 11:26 770
22 白涧 02:58 03:01 12:57 846
23 北京 05:33 05:33 15:29 980