首页 > 全国列车时刻表 > k602次列车时刻表

从太原开往北京k602次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:17 小时 全程距离:568 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 21:55 21:55 00:00 -
2 忻州 23:02 23:08 01:07 88
3 原平 23:38 23:46 01:37 124
4 代县 00:25 00:31 02:16 172
5 繁峙 01:15 01:20 03:00 203
6 五台山 01:44 01:49 03:24 231
7 灵丘 02:56 03:21 04:31 305
8 白涧 05:44 05:47 06:54 434
9 北京 08:10 08:10 09:17 568