从太原开往北京西的K602次列车时刻表
K602次列车时刻表
票价信息 | 软卧 | ¥214.0 | 硬卧 | ¥139.0 |
硬座 | ¥78.0 | 无座 | ¥78.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原 | ---- | 21:55 (当日) | |
2 | 忻州 | 23:06 (当日) | 23:10 (当日) | 1小时11分钟 |
3 | 原平 | 23:40 (当日) | 23:46 (当日) | 1小时45分钟 |
4 | 代县 | 00:25 (次日) | 00:31 (次日) | 2小时30分钟 |
5 | 繁峙 | 01:11 (次日) | 01:13 (次日) | 3小时16分钟 |
6 | 五台山 | 01:37 (次日) | 01:42 (次日) | 3小时42分钟 |
7 | 灵丘 | 02:56 (次日) | 03:26 (次日) | 5小时1分钟 |
8 | 白涧 | 05:44 (次日) | 05:47 (次日) | 7小时49分钟 |
9 | 北京丰台 | 07:46 (次日) | 07:50 (次日) | 9小时51分钟 |
10 | 北京西 | 08:09 (次日) | ---- | 10小时14分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |