首页 > 全国列车时刻表 > K599次列车时刻表

包头开往广州K599次列车时刻表

K599次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K599
始发站点 包头 始发时间 17:18
到达站点 广州 到达时间 第三日11:48
全程耗时 42小时30分钟
票价信息 商务座 ¥1014.0 无座 ¥1014.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 包头 ---- 17:18 (当日)
2 包头东 17:33 (当日) 17:37 (当日) 15分钟
3 呼和浩特 19:08 (当日) 19:14 (当日) 1小时50分钟
4 呼和浩特东 19:26 (当日) 19:39 (当日) 2小时8分钟
5 集宁南 21:02 (当日) 21:10 (当日) 3小时44分钟
6 丰镇 22:08 (当日) 22:10 (当日) 4小时50分钟
7 大同 22:52 (当日) 23:03 (当日) 5小时34分钟
8 张家口 01:25 (次日) 01:33 (次日) 8小时7分钟
9 北京丰台 04:28 (次日) 05:19 (次日) 11小时10分钟
10 高碑店 06:09 (次日) 06:11 (次日) 12小时51分钟
11 保定 06:49 (次日) 06:55 (次日) 13小时31分钟
12 石家庄 08:21 (次日) 08:35 (次日) 15小时3分钟
13 邢台 09:38 (次日) 09:42 (次日) 16小时20分钟
14 沙河市 09:59 (次日) 10:01 (次日) 16小时41分钟
15 邯郸 10:28 (次日) 10:33 (次日) 17小时10分钟
16 安阳 11:26 (次日) 11:30 (次日) 18小时8分钟
17 新乡 12:35 (次日) 12:43 (次日) 19小时17分钟
18 郑州 14:20 (次日) 14:40 (次日) 21小时2分钟
19 信阳 18:03 (次日) 18:07 (次日) 24小时45分钟
20 广水 18:54 (次日) 18:59 (次日) 25小时36分钟
21 花园 19:32 (次日) 19:43 (次日) 26小时14分钟
22 武昌 21:14 (次日) 21:44 (次日) 27小时56分钟
23 岳阳 00:44 (第三日) 00:47 (第三日) 31小时26分钟
24 长沙 02:15 (第三日) 02:21 (第三日) 32小时57分钟
25 衡阳 04:30 (第三日) 04:38 (第三日) 35小时12分钟
26 郴州 06:18 (第三日) 06:24 (第三日) 37小时
27 韶关东 08:11 (第三日) 08:22 (第三日) 38小时53分钟
28 广州 11:48 (第三日) ---- 42小时30分钟