首页 > 全国列车时刻表 > k599次列车时刻表

从包头开往广州k599次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:37 小时 全程距离:3112 公里 软卧:927.5元 硬座:313.5元 无座:313.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 ---- 16:53 00:00 -
2 包头东 17:08 17:12 00:15 16
3 呼和浩特 18:41 18:51 01:44 165
4 呼和浩特东 19:03 19:24 01:56 173
5 卓资东 20:16 20:20 02:48 269
6 集宁南 20:56 21:08 03:24 323
7 丰镇 22:06 22:10 04:22 405
8 大同 22:52 23:03 05:04 450
9 张家口 01:25 01:36 07:26 -
10 北京西 04:54 05:14 10:44 900
11 高碑店 06:09 06:11 11:39 902
12 保定 06:49 06:55 12:17 754
13 石家庄 08:21 08:36 13:43 1069
14 邢台 09:39 09:45 14:46 1208
15 邯郸 10:25 10:33 15:26 1260
16 安阳 11:26 11:30 16:19 1320
17 新乡 12:35 12:39 17:24 1427
18 郑州 13:53 14:15 18:38 1477
19 许昌 15:08 15:12 19:31 1593
20 漯河 15:50 15:53 20:09 1647
21 驻马店 16:35 16:39 20:51 1705
22 信阳 17:38 17:54 21:50 1809
23 广水 18:46 18:49 22:42 1874
24 孝感 19:40 19:43 23:33 1953
25 武昌 21:21 21:42 25:11 2013
26 岳阳 00:50 00:56 28:19 2228
27 长沙 02:23 02:41 29:46 2375
28 衡阳 04:41 04:46 31:46 2561
29 郴州 06:25 06:31 33:25 2738
30 韶关东 08:08 08:17 35:02 2891
31 广州 10:52 10:52 37:37 3112