k596列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:09:44
到达时间:第3日18:47
里程(km):-
耗时(hr):52:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
09:44 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
11:58 |
12:13 |
02:14 |
163 |
3 |
鄯善北 |
13:45 |
13:47 |
03:46 |
254 |
4 |
哈密 |
17:23 |
17:41 |
07:22 |
535 |
5 |
柳园 |
21:21 |
21:26 |
11:02 |
882 |
6 |
玉门 |
23:36 |
23:38 |
13:12 |
959 |
7 |
嘉峪关 |
01:13 |
01:21 |
14:47 |
1179 |
8 |
张掖 |
03:41 |
03:48 |
17:07 |
1402 |
9 |
金昌 |
05:42 |
05:44 |
19:01 |
1572 |
10 |
武威 |
06:35 |
06:41 |
19:52 |
1646 |
11 |
古浪 |
07:29 |
07:31 |
20:40 |
- |
12 |
兰州 |
10:31 |
10:46 |
23:40 |
1754 |
13 |
定西 |
12:02 |
12:05 |
24:56 |
1872 |
14 |
陇西 |
12:58 |
13:18 |
25:49 |
1956 |
15 |
武山 |
13:43 |
13:57 |
26:14 |
- |
16 |
甘谷 |
14:27 |
14:39 |
26:44 |
2234 |
17 |
天水 |
15:53 |
15:58 |
27:58 |
2102 |
18 |
宝鸡 |
18:43 |
18:49 |
30:43 |
2257 |
19 |
杨陵 |
19:43 |
19:58 |
31:37 |
2345 |
20 |
西安 |
20:58 |
21:13 |
32:37 |
2430 |
21 |
三门峡 |
00:42 |
00:44 |
36:06 |
2695 |
22 |
洛阳 |
02:35 |
02:43 |
37:57 |
2817 |
23 |
郑州 |
04:26 |
04:48 |
39:40 |
2941 |
24 |
开封 |
05:34 |
05:38 |
40:26 |
3203 |
25 |
民权 |
06:25 |
06:28 |
41:13 |
3282 |
26 |
商丘 |
07:08 |
07:15 |
41:53 |
3334 |
27 |
亳州 |
08:08 |
08:12 |
42:46 |
- |
28 |
阜阳 |
09:25 |
09:40 |
43:59 |
- |
29 |
淮南 |
11:24 |
11:36 |
45:43 |
- |
30 |
合肥 |
12:40 |
13:06 |
46:47 |
- |
31 |
巢湖 |
13:50 |
13:54 |
47:31 |
- |
32 |
芜湖 |
14:41 |
14:47 |
48:18 |
- |
33 |
宣城 |
15:42 |
15:46 |
49:13 |
- |
34 |
广德 |
16:26 |
16:30 |
49:53 |
- |
35 |
长兴南 |
17:09 |
17:14 |
50:32 |
- |
36 |
德清西 |
18:00 |
18:05 |
51:18 |
- |
37 |
杭州 |
18:47 |
18:47 |
52:00 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页