k594列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:43
到达时间:第3日18:29
里程(km):-
耗时(hr):49:04
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
杭州 |
12:43 |
12:43 |
00:00 |
- |
2 |
德清西 |
13:20 |
13:23 |
00:37 |
68 |
3 |
长兴南 |
14:01 |
14:04 |
01:15 |
126 |
4 |
广德 |
14:34 |
14:37 |
01:45 |
177 |
5 |
宣城 |
15:17 |
15:21 |
02:25 |
240 |
6 |
芜湖 |
16:12 |
16:18 |
03:16 |
304 |
7 |
巢湖 |
17:00 |
17:04 |
03:58 |
381 |
8 |
合肥 |
18:09 |
18:35 |
05:03 |
445 |
9 |
淮南 |
19:37 |
19:42 |
06:05 |
540 |
10 |
阜阳 |
21:03 |
21:11 |
07:26 |
666 |
11 |
亳州 |
22:19 |
22:23 |
08:34 |
770 |
12 |
商丘 |
23:14 |
23:29 |
09:25 |
844 |
13 |
开封 |
01:22 |
01:26 |
11:18 |
975 |
14 |
郑州 |
02:26 |
02:48 |
12:18 |
1047 |
15 |
洛阳 |
04:22 |
04:39 |
13:52 |
1171 |
16 |
三门峡 |
06:48 |
06:51 |
16:01 |
1335 |
17 |
灵宝 |
07:35 |
07:38 |
16:45 |
1388 |
18 |
渭南 |
09:33 |
09:37 |
18:40 |
1315 |
19 |
西安 |
10:28 |
10:37 |
19:31 |
1444 |
20 |
咸阳 |
10:55 |
10:57 |
19:49 |
1623 |
21 |
兴平 |
11:14 |
11:16 |
20:06 |
1646 |
22 |
武功 |
11:35 |
11:51 |
20:25 |
1673 |
23 |
蔡家坡 |
12:39 |
12:42 |
21:13 |
1730 |
24 |
宝鸡 |
13:19 |
13:25 |
21:50 |
1869 |
25 |
天水 |
15:04 |
15:08 |
23:29 |
2024 |
26 |
甘谷 |
15:50 |
15:52 |
24:11 |
1995 |
27 |
武山 |
16:19 |
16:25 |
24:38 |
2035 |
28 |
陇西 |
16:51 |
16:53 |
25:04 |
2170 |
29 |
兰州 |
19:14 |
19:33 |
27:25 |
2372 |
30 |
古浪 |
22:15 |
22:20 |
30:07 |
- |
31 |
武威 |
23:07 |
23:12 |
30:54 |
2579 |
32 |
金昌 |
23:55 |
23:58 |
31:37 |
2653 |
33 |
张掖 |
02:04 |
02:10 |
33:43 |
2823 |
34 |
嘉峪关 |
04:34 |
04:42 |
36:07 |
3046 |
35 |
玉门 |
06:05 |
06:08 |
37:30 |
3178 |
36 |
柳园 |
07:53 |
07:55 |
39:15 |
3343 |
37 |
哈密 |
11:02 |
11:12 |
42:22 |
3664 |
38 |
鄯善北 |
15:17 |
15:19 |
46:27 |
- |
39 |
吐鲁番北 |
16:15 |
16:48 |
47:23 |
- |
40 |
乌鲁木齐 |
18:29 |
18:29 |
49:04 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页