K593次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K593 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 |
10:31 |
到达站点 |
合肥
|
到达时间 |
第三日12:20 |
全程耗时 |
49小时49分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥961.0 |
硬卧 |
¥606.0 |
硬座 |
¥360.0 |
无座 |
¥360.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
10:31
(当日)
|
|
2 |
吐鲁番北
|
13:01
(当日)
|
13:03
(当日)
|
2小时30分钟
|
3 |
鄯善北
|
13:56
(当日)
|
14:15
(当日)
|
3小时25分钟
|
4 |
哈密
|
17:11
(当日)
|
17:26
(当日)
|
6小时40分钟
|
5 |
柳园
|
21:06
(当日)
|
21:08
(当日)
|
10小时35分钟
|
6 |
嘉峪关
|
00:49
(次日)
|
00:58
(次日)
|
14小时18分钟
|
7 |
张掖
|
03:18
(次日)
|
03:24
(次日)
|
16小时47分钟
|
8 |
金昌
|
05:21
(次日)
|
05:27
(次日)
|
18小时50分钟
|
9 |
武威
|
06:19
(次日)
|
06:25
(次日)
|
19小时48分钟
|
10 |
古浪
|
07:13
(次日)
|
07:16
(次日)
|
20小时42分钟
|
11 |
兰州
|
09:57
(次日)
|
10:11
(次日)
|
23小时26分钟
|
12 |
定西
|
11:48
(次日)
|
11:55
(次日)
|
25小时17分钟
|
13 |
陇西
|
13:09
(次日)
|
13:12
(次日)
|
26小时38分钟
|
14 |
武山
|
13:37
(次日)
|
13:39
(次日)
|
27小时6分钟
|
15 |
甘谷
|
14:11
(次日)
|
14:14
(次日)
|
27小时40分钟
|
16 |
天水
|
15:47
(次日)
|
15:53
(次日)
|
29小时16分钟
|
17 |
宝鸡
|
18:38
(次日)
|
18:44
(次日)
|
32小时7分钟
|
18 |
蔡家坡
|
19:13
(次日)
|
19:15
(次日)
|
32小时42分钟
|
19 |
杨陵
|
19:44
(次日)
|
19:58
(次日)
|
33小时13分钟
|
20 |
西安
|
21:06
(次日)
|
21:18
(次日)
|
34小时35分钟
|
21 |
三门峡
|
00:36
(第三日)
|
00:39
(第三日)
|
38小时5分钟
|
22 |
洛阳
|
02:33
(第三日)
|
02:43
(第三日)
|
40小时2分钟
|
23 |
郑州
|
04:26
(第三日)
|
04:52
(第三日)
|
41小时55分钟
|
24 |
开封
|
05:37
(第三日)
|
05:40
(第三日)
|
43小时6分钟
|
25 |
民权
|
06:26
(第三日)
|
06:29
(第三日)
|
43小时55分钟
|
26 |
商丘
|
07:09
(第三日)
|
07:17
(第三日)
|
44小时38分钟
|
27 |
亳州
|
08:11
(第三日)
|
08:14
(第三日)
|
45小时40分钟
|
28 |
阜阳
|
09:26
(第三日)
|
09:40
(第三日)
|
46小时55分钟
|
29 |
淮南
|
11:08
(第三日)
|
11:12
(第三日)
|
48小时37分钟
|
30 |
合肥
|
12:20
(第三日)
|
----
|
49小时49分钟
|