k582列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:22:32
到达时间:第3日05:51
里程(km):1875
耗时(hr):28:02
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁 |
22:32 |
22:32 |
00:00 |
- |
2 |
黎塘 |
00:01 |
00:06 |
01:29 |
120 |
3 |
柳州 |
01:40 |
01:55 |
03:03 |
789 |
4 |
桂林北 |
05:50 |
06:11 |
06:58 |
315 |
5 |
全州南 |
07:49 |
07:53 |
08:36 |
1062 |
6 |
东安东 |
08:43 |
08:48 |
09:26 |
1123 |
7 |
永州 |
09:10 |
09:32 |
09:48 |
514 |
8 |
邵阳 |
11:12 |
11:22 |
11:28 |
625 |
9 |
邵东 |
11:45 |
11:49 |
11:51 |
659 |
10 |
娄底 |
12:44 |
13:04 |
12:46 |
669 |
11 |
湘潭 |
14:24 |
14:30 |
14:06 |
768 |
12 |
株洲 |
15:35 |
15:55 |
15:11 |
912 |
13 |
萍乡 |
16:46 |
16:51 |
16:02 |
993 |
14 |
宜春 |
17:34 |
17:38 |
16:45 |
1064 |
15 |
分宜 |
17:56 |
17:59 |
17:03 |
970 |
16 |
新余 |
18:19 |
18:22 |
17:23 |
1118 |
17 |
樟树 |
19:09 |
19:12 |
18:10 |
1194 |
18 |
进贤 |
20:18 |
20:21 |
19:16 |
1166 |
19 |
东乡 |
20:48 |
20:51 |
19:43 |
1357 |
20 |
鹰潭 |
21:18 |
21:35 |
20:10 |
1246 |
21 |
上饶 |
22:43 |
22:46 |
21:18 |
1362 |
22 |
衢州 |
00:31 |
00:34 |
23:03 |
1473 |
23 |
金华 |
01:49 |
01:55 |
24:18 |
- |
24 |
义乌 |
02:30 |
02:33 |
24:53 |
1607 |
25 |
诸暨 |
03:04 |
03:07 |
25:24 |
1659 |
26 |
绍兴 |
04:13 |
04:16 |
26:30 |
1767 |
27 |
余姚 |
05:00 |
05:03 |
27:14 |
1827 |
28 |
宁波 |
05:51 |
05:51 |
28:02 |
1875 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页