首页 > 全国列车时刻表 > k581次列车时刻表

从宁波开往南宁k581次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:47 小时 全程距离:1768 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 08:16 08:16 00:00 -
2 余姚 08:58 09:01 00:42 48
3 绍兴 09:52 09:55 01:33 108
4 义乌 11:46 11:53 03:24 268
5 金华 12:34 12:40 04:05 316
6 衢州 13:39 13:42 05:04 402
7 上饶 15:13 15:17 06:35 437
8 鹰潭 16:31 16:39 07:49 553
9 东乡 17:04 17:08 08:14 563
10 进贤 17:36 17:42 08:42 602
11 樟树 18:32 18:35 09:32 692
12 新余 19:21 19:26 10:18 799
13 宜春 20:00 20:04 10:52 853
14 萍乡 20:46 20:52 11:34 924
15 醴陵 21:31 21:35 12:13 932
16 株洲 22:03 22:23 12:41 974
17 湘潭 22:49 22:53 13:07 1000
18 娄底 00:01 00:19 14:15 1099
19 永州 03:00 03:20 16:56 1311
20 桂林北 05:19 05:30 18:55 1453
21 柳州 07:16 07:32 20:41 1674
22 来宾 08:22 08:27 21:31 1687
23 黎塘 09:21 09:26 22:25 1752
24 南宁 11:48 11:48 24:47 1768