车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长沙 | ---- | 20:00 | 00:00 | - |
2 | 益阳 | 21:22 | 21:27 | 01:22 | 97 |
3 | 常德 | 22:26 | 22:31 | 02:21 | 198 |
4 | 张家界西 | 00:08 | 00:14 | 03:58 | - |
5 | 重庆北 | 06:20 | 06:31 | 10:04 | 912 |
6 | 合川 | 07:10 | 07:16 | 10:43 | 1160 |
7 | 大英东 | 09:56 | 09:58 | 13:23 | - |
8 | 成都东 | 11:11 | 11:11 | 14:36 | 952 |