首页 > 全国列车时刻表 > k579次列车时刻表

从成都东开往长沙k579次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:48 小时 全程距离:1068 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 19:00 00:00 -
2 潼南 20:54 21:08 01:54 198
3 重庆北 22:17 22:37 03:03 313
4 涪陵 23:56 00:01 04:22 328
5 黔江 02:40 02:46 07:01 469
6 张家界西 04:47 04:53 09:02 -
7 桃源 05:58 06:07 10:07 -
8 常德 06:37 06:43 10:37 1048
9 益阳 07:43 07:49 11:37 1058
10 长沙 09:00 09:00 12:48 1068