首页 > 全国列车时刻表 > k575次列车时刻表

从上海南开往永州k575次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:09 小时 全程距离:1329 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 14:18 00:00 -
2 松江 14:36 14:39 00:18 26
3 嘉兴 15:14 15:17 00:53 80
4 海宁 15:40 15:43 01:16 108
5 杭州东 16:26 16:32 01:59 167
6 义乌 17:45 17:48 03:12 312
7 金华 18:43 18:53 04:07 360
8 衢州 19:48 19:53 05:02 446
9 上饶 21:27 21:31 06:36 481
10 鹰潭 22:40 22:53 07:45 597
11 株洲 03:45 04:05 12:37 1049
12 湘潭 04:30 04:38 13:02 1075
13 娄底 05:54 06:21 14:18 1174
14 邵东 07:25 07:31 15:22 1184
15 邵阳 07:53 08:05 15:44 1218
16 永州 09:30 09:30 17:09 1329