首页 > 全国列车时刻表 > K575次列车时刻表

上海南开往永州K575次列车时刻表

K575次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K575
始发站点 上海南 始发时间 14:07
到达站点 永州 到达时间 次日09:34
全程耗时 19小时27分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 14:07 (当日)
2 松江 14:34 (当日) 14:38 (当日) 27分钟
3 嘉兴 15:10 (当日) 15:14 (当日) 1小时3分钟
4 杭州南 16:19 (当日) 16:27 (当日) 2小时12分钟
5 金华 18:30 (当日) 18:38 (当日) 4小时23分钟
6 衢州 19:29 (当日) 19:34 (当日) 5小时22分钟
7 上饶 21:25 (当日) 21:30 (当日) 7小时18分钟
8 鹰潭 22:45 (当日) 22:57 (当日) 8小时38分钟
9 娄底 05:55 (次日) 06:16 (次日) 15小时48分钟
10 邵东 07:13 (次日) 07:16 (次日) 17小时6分钟
11 邵阳 07:38 (次日) 07:44 (次日) 17小时31分钟
12 永州 09:34 (次日) ---- 19小时27分钟