首页 > 全国列车时刻表 > k574次列车时刻表

从东胜西开往北京西k574次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:53 小时 全程距离:929 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东胜西 18:36 18:36 00:00 -
2 达拉特西 19:32 19:35 00:56 78
3 包头 20:06 20:24 01:27 111
4 包头东 20:39 20:43 01:42 127
5 察素齐 21:39 21:46 02:38 225
6 呼和浩特 22:22 22:30 03:14 276
7 呼和浩特东 22:42 23:02 03:26 284
8 集宁南 00:27 00:33 04:51 434
9 大同 02:52 03:03 07:10 561
10 张家口 05:26 05:37 09:33 -
11 宣化 05:58 06:00 09:54 764
12 沙城 06:43 06:45 10:37 814
13 北京西 09:01 09:01 12:53 929