首页 > 全国列车时刻表 > K573次列车时刻表

北京西开往东胜西K573次列车时刻表

K573次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K573
始发站点 北京西 始发时间 20:37
到达站点 东胜西 到达时间 次日10:22
全程耗时 13小时45分钟
票价信息 商务座 ¥378.0 无座 ¥378.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京西 ---- 20:37 (当日)
2 宣化 23:31 (当日) 23:34 (当日) 2小时54分钟
3 张家口 23:59 (当日) 00:07 (当日) 3小时22分钟
4 大同 02:45 (次日) 02:57 (次日) 6小时8分钟
5 集宁南 04:34 (次日) 04:40 (次日) 7小时57分钟
6 呼和浩特东 06:03 (次日) 06:13 (次日) 9小时26分钟
7 呼和浩特 06:27 (次日) 06:40 (次日) 9小时50分钟
8 察素齐 07:13 (次日) 07:15 (次日) 10小时36分钟
9 包头东 08:29 (次日) 08:33 (次日) 11小时52分钟
10 包头 08:50 (次日) 09:05 (次日) 12小时13分钟
11 达拉特西 09:30 (次日) 09:32 (次日) 12小时53分钟
12 东胜西 10:22 (次日) ---- 13小时45分钟