首页 > 全国列车时刻表 > k572次列车时刻表

从厦门北开往北京西k572次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:44 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 08:50 08:50 00:00 -
2 漳州 09:22 09:24 00:32 42
3 龙岩 11:35 11:46 02:43 156
4 长汀南 12:53 12:56 03:50 171
5 瑞金 13:19 13:22 04:13 176
6 于都 14:04 14:07 04:55 186
7 赣州 14:42 15:01 05:30 242
8 吉安 17:00 17:04 07:29 -
9 南昌 19:23 19:46 09:48 688
10 九江 21:11 21:15 11:13 830
11 黄州 22:57 23:00 12:55 -
12 麻城 23:41 23:47 13:36 -
13 潢川 01:01 01:12 14:50 -
14 阜阳 02:28 02:50 16:06 -
15 菏泽 05:40 05:44 18:56 -
16 聊城 07:27 07:43 20:39 -
17 临清 08:19 08:21 21:15 -
18 衡水 09:28 09:32 22:22 -
19 肃宁 10:21 10:24 23:11 -
20 任丘 10:49 11:07 23:36 -
21 北京西 13:15 13:15 25:44 -