首页 > 全国列车时刻表 > k571次列车时刻表

从北京西开往厦门北k571次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:09 小时 全程距离:- 公里 软卧:654元 硬卧:414元 硬座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 16:53 16:53 00:00 -
2 霸州 17:50 17:52 00:57 92
3 任丘 18:28 18:30 01:33 147
4 肃宁 18:59 19:01 02:02 188
5 饶阳 19:17 19:19 02:18 212
6 深州 19:38 19:40 02:37 239
7 衡水 20:10 20:23 03:07 274
8 清河城 21:13 21:33 03:57 120
9 临清 21:56 22:00 04:20 146
10 聊城 22:31 22:37 04:51 426
11 菏泽 00:32 00:44 06:46 582
12 商丘南 01:57 02:01 07:59 687
13 阜阳 03:49 04:01 09:47 855
14 潢川 05:20 05:24 11:06 737
15 麻城 06:39 06:58 12:21 807
16 黄州 07:38 07:41 13:01 1158
17 浠水 08:04 08:07 13:24 1137
18 蕲春 08:27 08:30 13:44 1217
19 九江 09:28 09:32 14:42 1080
20 南昌 11:06 11:32 16:16 1584
21 新干 12:57 13:00 17:41 1589
22 吉安 13:55 13:59 18:36 1441
23 兴国 15:10 15:25 19:47 1738
24 赣州 16:13 16:36 20:35 1627
25 于都 17:11 17:15 21:10 1917
26 瑞金 17:58 18:02 21:53 1991
27 长汀南 18:26 18:30 22:17 2024
28 冠豸山 18:59 19:01 22:46 2081
29 古田会址 19:27 19:35 23:12 2104
30 龙岩 19:57 20:01 23:34 2158
31 漳州 21:08 21:10 24:41 2246
32 厦门北 21:38 21:38 25:09 -